Директор:

Доктор медицинских наук, профессор,
Заслуженный врач Российской Федерации
Гехт Алла Борисовна

тел.: (499)237-01-70
email:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Часы приема:

Понедельник с 15 до 18 часов

Заместители директора:

Дачевская Ирина Ивановна- заместитель директора по лечебной работе

тел.: (495) 952-41-70
email:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гудкова Анна Алексеевна - заместитель директора по неврологии

тел.: (499) 237-88-42
email:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доктор медицинских наук Кошелев Всеволод Владимирович - заместитель директора по клинико-экспертной работе

тел.: (499) 237-88-42
email:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кандидат медицинских наук Акжигитов Ренат Гаясович - заместитель директора по организационно-методической работе

тел.: (495) 954-18-09
email:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Главная медицинская сестра:


Родина Александра Викторовна.

Основные структурные подразделения:


- администрация;
- лечебные отделения (1-9);
- 2 дневных стационара (на Донской ул. и на Пантелеевской ул.);
- консультативно-лечебное отделение;
- отделение функциональной и ультразвуковой диагностики;
- отделение гипербарической оксигенации;
- отделение лучевой диогностики;
- отделение игло-рефлексотерапии;
- реабилитационное отделение;
- психотерапевтическое отделение;
- сомато-гериатрическое отделение;
- клинико-биохимическая лаборатория.

Научные отделы:

Все научные отделы расположены по адресу: г. Москва, ул. Донская, д.43

Гехт Алла Борисовна – директор

Акжигитов Ренат Гайясович – ученый секретарь

Научно–организационный отдел

Лесс Юлиана Эдуардовна –  старший научный сотрудник

Терентьева Марина Алексеевна – старший научный сотрудник

Марагей Рамин Алиевич – научный сотрудник

Прелыгина Зоя Юрьевна – лаборант 

Отдел образования

Отдел эпидемиологии, профилактики и организации помощи при пограничных психических расстройств

Ридер Флора Кирилловна – ведущий научный сотрудник

Яковлев Александр Александрович – ведущий научный сотрудник

Осипова Вера Валентиновна – ведущий научный сотрудник

Соломатин Юрий Викторович – старший научный сотрудник

Каймовская Ева – лаборант

Кризисный (суицидологический) отдел

Зинчук Михаил Сергеевич – ведущий научный сотрудник

Казакова Анна Андреевна – старший научный сотрудник

Пашнин Евгений Вячеславович – младший научный сотрудник

Юдаева Виктория Викторовна – лаборант 

Отдел новых методов терапии пограничных психических расстройств

Аведисова Алла Сергеевна – главный научный сотрудник

Майорова Лариса Алексеевна – старший научный сотрудник

Бирюкова Елена Валерьевна – старший научный сотрудник

Резакова Надежда Валерьевна – старший научный сотрудник

Кустов Георгий Владимирович – научный сотрудник

Отдел пограничных психических расстройств больных с заболеваниями ЦНС и старшего возраста

Мкртчян Виолетта Рафаэльевна – зав. отделом

Алферова Вера Вадимовна – главный научный сотрудник

Почигаева Ксения Игоревна – научный сотрудник

Тумуров Дмитрий Александрович – научный сотрудник

Парфенова Елена Владимировна – научный сотрудник

Туровская Наталья Андреевна – лаборант

Отдел изучения нейробиологических механизмов пограничных психических расстройств

Гуляева Наталия Валерьевна – главный научный сотрудник

Лебедева Наталия Николаевна – главный научный сотрудник

Онуфриев Михаил Валерьевич – ведущий научный сотрудник

Каримова Екатерина Дмитриевна – старший научный сотрудник

Самотаева Ирина Сергеевна – старший научный сотрудник

Николаев Руслан Вячеславович – младший научный сотрудник

Кузнецова Валерия Евгеньевна – младший научный сотрудник

Отдел диссомний при пограничных психических расстройствах

Лебедева Марина Андреевна –  ведущий научный сотрудник

Брылев Лев Вадимович – ведущий научный сотрудник

Хайкин Вадим Данилович – старший научный сотрудник

Комольцев Илья Геральдович – младший научный сотрудник

Вавилина Яна Сергеевна – младший научный сотрудник

Фатеева Ирина Вадимовна – лаборант 

Отдел по изучению когнитивных нарушений

Герсамия Анна Гулбаатовна – старший научный сотрудник

Дедаев Сергей Игоревич – старший научный сотрудник

Меньшикова Александра Алексеевна – старший научный сотрудник

Ибрагимова Елена Николаевна – лаборант

Отдел по изучению пароксизмальных состояний неэпилептического генеза при пограничных психических расстройствах

Лебедева Анна Валерьяновна – зав. отделом

Теплышова Анна Михайловна – старший научный сотрудник

Гаскин Владислав Владимирович – научный сотрудник

Каменский Игорь Сергеевич – лаборант

Отдел изучения соматоформных расстройств и нарушений пищевого поведения

Санадзе Александр Георгиевич – зав. отделом

Артемьева Марина Станиславовна – ведущий научный сотрудник

Сергунова Кристина Анатольевна – научный сотрудник

Мальцев Василий Юрьевич –  младший научный сотрудник

Страховые компании:

ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ имеет договора на предоставление лечебно-профилактической помощи по добровольному медицинскому страхованию со:

Страховым обществом «Геополис» (ООО СО «Геополис»), лицензия СЛ № 2397 от 03.09.2015г.

Акционерным обществом Страховая группа «Спасские ворота», лицензияСЛ № 3300 от 06.12.2016 г.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями